2021-2022 учебный год

Уважаемые участники акции «Рука друга». Животные и птицы Зооцентра «Планета» Дворца творчества им. Н.К. Крупской благодарны ВАМ за оказанную помощь и поддержку.

Социальная благотворительная акция «Теплые ладошки» для воспитанников МКОУ «Школа-интернат № 66» сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «К нам стучится Новый год!»

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с победой в открытом районном конкурсе «Здоровье на крыльях пчелы», посвященному Всемирному дню пчел, проводимый МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского творчества им. Н.К. Крупской.

Кротова Валерия воспитанница подготовительной к школе группы «Ромашка» — участник районного онлайн-конкурса юных чтецов, посвященного 115-летию со дня рождения Агнии Барто.

Выставка-конкурс детского прикладного творчества для воспитанников ДОУ Куйбышевского района «Осень, осень, в гости просим».

Всероссийский форум «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха»

Городской фестиваль детского творчества «Город мастеров», посвященного 300-летию Кузбасса

Международная викторина для дошкольников «Веселая география. Африка»