Вакантные места для приема (перевода)

Вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 276» находится на государственном портале dou.ruobr.ru

Вакантных мест  для приёма (перевода) воспитанников на обучение по образовательным программам нет.

Если у Вас возникли вопросы, то Вы их можете задать:

по телефону: 8 (3843) 73-31-85   пн-пт с 08:30 до 17:00

по электронной почте: rjabinka276@mail.ru

с помощью электронных сервисов: сайт детского сада, раздел «Обратная связь»

Мы рады ответить на Ваши вопросы!

Постановление администрации города Новокузнецка от 04.04.2016г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций,реализующих образовательную программу дошкольного образования,за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление администрации города Новокузнецка от 23.03.2017г. №39 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 04.04.2016г. №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»