Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения — очная

Нормативные сроки обучения — в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»; с приказом Минобрнауки России от 30.08.2013 г. № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной  деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования».

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ (при наличии государственной аккредитации) — государственная аккредитация образовательного учреждения не предусмотрена

Основная образовательная программа дошкольного образования

ООП

Аннотация к ООП

АООП для детей с тяжелыми нарушениями речи

Аннотация к АООП для детей с тяжелыми нарушениями речи

Аннотация к рабочей программе второй группы раннего возраста

Рабочая программа воспитателей второй группы раннего возраста

Аннотация к рабочей программе средней группы

Рабочая программа воспитателей средней группы

Аннотация к рабочей программе старшей группы компенсирующей направленности

Рабочая программа воспитателей старшей группы компенсирующей направленности

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы компенсирующей направленности

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы компенсирующей направленности

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда для детей старшей группы с тяжелыми нарушениями речи

Рабочая программа учителя-логопеда для детей старшей группы с тяжелыми нарушениями речи

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда для детей подготовительной к школе группы с тяжелыми нарушениями речи

Рабочая программа учителя- логопеда для детей подготовительной к школе группы с тяжелыми нарушениями речи

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Рабочая программа музыкального руководителя

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учебный план ООД на 2020-2021 учебный год

Расписание ООД на 2020-2021 учебный год

Режим дня в холодный период года

Режим дня в теплый период года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: по ООП ДО — 64 ребенка, по АООП — 48 детей.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) — образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском.