Правила постановки на учет и приема детей в учреждение

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015г. № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019г. № 30 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015г. № 1527»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 25.06.2020г. № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015г. № 1527»

Постановление администрации г. Новокузнецка от 11.12.2012г. № 175 «Об утверждении типового административного регламента предоставления муниципальными образовательными учреждениями услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изменениями дополнениями)»

Правила приема заявлений, постановки на учет

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о порядке и основании перевода, отчисления воспитанников

Заявление о приеме в учреждение

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБ ДОУ «Детский сад № 276» и родителями (законными представителями) ребенка